«Русским до них далеко»: откровения ярославны о жизни с кавказцем

«Русским до них далеко»: откровения ярославны о жизни с кавказцемдевушка рассказала, как живет в браке с кавказцем/фото предоставлено Дарьей Байрамовой

Сегодня авторскую колонку для «ProГорода» написала Дарья Байрамова

Девушка решила выйти замуж за мужчину другой национальности. Она рассказала о плюсах и минусах жизни с кавказцем.

- В начале нашего знакомства я была напугана, - рассказывает девушка. - Знаете ведь как бывает, что украл, увез в другую страну или поиграет с тобой и бросит, ведь они женятся на своих, как скажут родители, но все это не так. Мужчины этой национальности совсем другие, они любят и ухаживают за своей женой. Замечают все её изменения, во всем поддерживают. Никогда они не скажут обидного слова своей любимой. Семья, на первом месте для них. Умеют ценить, уважать свой выбор. Никогда не станут изменять, что можно заметить за нашими русскими. Уважают родителей, бабушек своей жены. Трудолюбивые, не боятся никакой работы. Они просто прекрасные мужья! Однако, есть и свои минусы. Мой муж пошёл против воли отца и женился на мне. Сейчас он не общается ни с кем из родственников. У него слово отца в семье - закон. Его отец мне говорил, что меня в семью не принимает, поливали грязью его родственники, но мы это пережили. Не смотря на свой характер, он все равно переживает за нас, пытается узнать, как мы живем, как наши дела. Про кавказцев можно услышать много негативных отзывов, но это касается только тех, кто приехал в Россию недавно, а кто рос в нашей стране совсем не такие. 

Отметим, что многие современные девушки пытаются свзять свою жизнь именно с нерусскими мужчинами. Они считают, что в других странах совсем иначе отностяся к женщинам. Еще одна ярославна вышла замуж за индуса. Что шокировало гостей на индийской свадьбу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости