Влетело в лобовое: ярославец об угрозе для водителей под Октябрьским мостом

Влетело в лобовое: ярославец об угрозе для водителей под Октябрьским мостомводитель не нарушал правила дорожного движения, но его автомобиль оказался под угрозой /фото предоставлено читателем

Сегодня своей личной историей с «ProГородом» поделился Николай Анисимов

Мужчина ехал на своем авто по Октябрьскому мосту. Правила дорожного движения водитель не нарушал, но его авто серьезно пострадало.

- Я ехал из Заволжского района в сторону центра, - рассказывает Николай. - На съезде с моста какие-то сотрудники косили траву, видимо, в честь Дня города. В лобовое боковое окно со стороны пассажира мне прилетел камень. Я видел, что он отскочил от их косилки. Что делать, не знаю, я в такой ситуации в первый раз. Подошел к сотрудникам, они по-русски не говорят, кто тут главный не понятно. Кто мне будет возмещать ущерб за разбитое стекло?

В мэрии города пояснили, что делать, если вы оказались в такой ситуации.

- Чтобы привлечь сотрудников, которые выполняли работы по благоустройству города к ответственности, необходимо в первую очередь вызвать сотрудников ГИДББ, - сообщили в мэрии Ярославля. - Они зарегистрируют факт дорожного происшествия и будут выяснять, кто должен возместить ущерб.
 

"Больные остаются с уборщицей": врач из Ярославля о протесте медиков


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости