Мы все в зоне опасности: ученые назвали причину быстрого старения россиян

Мы все в зоне опасности: ученые назвали причину быстрого старения россиянярославцам назвали причины преждевременного старения /фото ProГород Ярославль

В современно мире все хотят, чтобы их кожа выглядела красивой и ухоженной

Если вам не нравится ваша работа, ее нужно срочно менять! Ученые Мичиганского университета в США выяснили, что постоянные стрессы, которые человек испытывает на работе или учебе ускоряют процесс старения в организме. Об этом сообщает издание «Парламентская газета». Эксперты предполагают, что это связано не только со стрессом, но и с продолжительностью рабочего дня. Не всю люди выдерживают нагрузку, которая ложится им на плечи в трудовые будни.

Напомним, что недавно ученые определили, что больше всего напрягаются учащиеся педагогических ВУЗов. Именно там учатся самые депрессивные студенты. В комментариях группы «ProГород» ярославцы высказались на этот счет.

- Я считаю, что это все ерунда, - рассказывает выпускница Ярославского Педагогического Университета Елизавета Костишина. - Я была счастливой студенткой и за это благодарна своим учителям.

Ярославцы Елизавету поддержали.

- Я считаю, что педагоги переживают не из-за учебы, а из-за того, что им предстоит в будущем, так что вряд ли это связано со старением, - пишет в комментариях Алена Лушкина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости