Полиция в Ярославле поймала автомобильного грабителя

Побором отечественных марок промышлял житель поселка Семибратово

Вчера, 3 сентября, полицейские раскрыли серию краж из автомобилей в Ярославле. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

По информации министерства, с середины августа до начала сентября этого года в полицию обращались автовладельцы из Ленинского района с сообщениями о кражах. Заявители описывали, что грабители ломали дверные замки на отечественных автомобилях и забирали из них ценные вещи, автомагнитолы и регистраторы. При этом преступники действовали ночью.

В результате розыска правоохранители выяснили личность преступника. Побором отечественных марок промышлял житель поселка Семибратово. Его задержали возле Белинского рынка в Ярославле.

В отделе полиции 24-летний подозреваемый сознался в четырех кражах. Также он пояснил, что приезжал в Ярославль специально, чтобы грабить автовладельцев.

По всем кражам правоохранители возбудили уголовные дела. Также не исключается и возможность причастия жителя Семибратово к другим аналогичным преступлениям. Полиция продолжает расследование.

...

  • 0

Популярное

Последние новости