«С тебя вкусняшка»: где даром получить платья на выпускной в Ярославле

«С тебя вкусняшка»: где даром получить платья на выпускной в ЯрославлеЯрославны могут получить платье на выпускной абсолютно бесплатно /фото Юлия Анфимова

Самое дорогое платье на вечерний бал стоит 45 тысяч рублей, но для тех, кто хочет сэкономить, есть отличная альтернатива

Выпускной вечер — дело затратное. Нужно сделать прическу, маникюр, оплатить ресторан, но самое главное — вечернее платье. Самое дорогое платье в городе стоит 45 тысяч рублей. Но не все девушки готовы выложить такую сумму. Для тех, кто не хочет тратить деньги на наряд, «ProГород» составил подбору объявлений, где платья меняют на плитку шоколада.

- Отдам платье за вкусняшку, - пишет продавец на сайте бесплатных объявлений. - Если будут вопросы, пишите. Размер 42-44, б/у.

- Платье 40-42 размер, отдам бесплатно, район центр. - сообщает продавец Анна.

- Красное атласное платье, - рассказывает продавец Яна. - Отлично подойдет для праздничного вечера, размер 40-42. Ткань мягкая на ощупь, отдам за пачку сахара.

- Отдам бесплатно сразу два платья, голубое и черно-белое, - пишет Женя. - Размер 40-42.

- Вечернее мини-платье, размер 42-44, - рассказывает продавец Екатерина. - Отдам бесплатно за плитку молочного шоколада.


Отметим, что все платья отдают в Кировском или Ленинском районах. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости