"У меня горят волосы!": снаряд салюта в День города пробил голову ярославны

"У меня горят волосы!": снаряд салюта в День города пробил голову ярославныЧП произошло на глазах у многих ярославцев, пришедших полюбоватся салютом, фото Pro Город

Горожане признались, что ЧП с фейерверком происходят каждый год. Для многих это стало причиной отказаться от созерцания салюта в День города

Праздничный салют, за которым наблюдали десятки тысяч людей, обернулся кошмаром для пары из Ярославля. Супруги даже не подозревали, в какой опасности они находятся.

- Мы сидели смотрели салют на Тверицком пляже, и ей в голову прилетел не разорвавшийся снаряд. - Рассказывает Евгений. - Хорошо, что мы лежали, а не стояли. Снаряд прошел по касательной, и слава Богу!

Мужчине рассказал, что сейчас его супруга находится в больницы имени Соловьёва - из-за сильного удара горящим снарядом у девушки сотрясение мозга и сожжены волосы. Как вспоминает Евгений, жена не запаниковала, а только сказала: подержи телефон, у меня горят волосы.

Многие ярославцы признались, что из-за регулярных ЧП во время салюта, перестали посещать день города.

- Уже лет 12 не ходим на это мероприятие, - призналась Виктория Юрасова в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте.

- Каждый год, кто-то страдает. Традиция? - Негодует Юрий Виноградов в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте.

Сейчас Евгений ищет очевидцев произошедшего с его женой. Если вы стали свидетелем или ЧП случайно попало в объектив камеры, сообщите в группу "Pro Город Ярославль" ВКонтакте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости