Бегать за маршруткой не придется: ярославцы осваивают новый онлайн-сервис

Бегать за маршруткой не придется: ярославцы осваивают новый онлайн-сервисЯрославцы смогут следить за движением транспорта/ Фото: Прогород

Теперь жители области смогут отслеживать движение транспорта с помощью приложения в телефоне

Каждому приходилось хоть однажды не успеть на свой автобус. Обидно, когда двери захлопываются перед вашим носом в последний момент. Теперь ярославцам можно не бегать за автобусом,  а в режиме онлайн отслеживать где находится тот или иной трамвай, троллейбус, автобус или маршрутка. Для этого нужно установить на свой мобильный приложение "Яндекс. Транспорт".

-Удобный и оперативный доступ к информации о движении транспорта на территории области позволит повысить качество предоставляемых пассажирам услуг, – сказал заместитель председателя Правительства региона Максим Авдеев. – Жители городов и малых населенных пунктов смогут планировать свое время выхода на остановку, а также формировать оптимальный маршрут передвижения по территории региона.

Отметим, что различные виды транспорта на карте обозначены своим цветом. Трамваи-красным, троллейбусы-синим,автобусы -зеленым, а маршрутки - серым.

...

  • 0

Популярное

Последние новости