Лежал без лица: после встречи с Жириновским погиб ярославец

Лежал без лица: после встречи с Жириновским погиб ярославецМужчина спешил домой, после встречи с Жириновским, скрин видео "Подслушано Борисоглебский ЯрОбл" ВК

Несколько сотен человек пришли на встречу с Владимиром Вольфовичем - закончилось это трагедией

Вчера, 2 июня, в Ростове-Великом Владимир Жириновский раздавал подарки всем желающим. Он устроил встречу с ярославцами на железнодорожном вокзале. Несколько сотен людей пришли, чтобы получить подарки от Жириновского - люди толкались и давили друг друга, ради бесплатных вещей - кепка, футболка, дезодорант  и канцелярия с символикой.

Когда Владимир Вольфович начал раздавать людям деньги - в толпе началась давка. Люди боялись, что заветную купюру в 1 000 рублей заберут другие пришедшие на встречу. Когда 62-летнему пенсионеру удалось получить деньги, он решил быстрее пойти домой. Тогда и случилась трагедия. 

- В 12:30 грузовик «Хендай», под управлением мужчины 1975 года рождения, совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу. - Уточнили в ГИБДД по Ярославской области.  

Видео с места ДТП опубликовали свидетели в группе "Подслушано Борисоглебский ЯрОбл" ВКонтакте. 

Пожилой мужчина получил удар такой силы, что погиб прямо на пешеходном переходе. Как сообщают очевидцы в соцсетях, светофор в это время был отключен. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости