Камни падают в метре от пешеходов: в центре Ярославля рушатся здания

Камни падают в метре от пешеходов: в центре Ярославля рушатся зданияЯрославцы опасаются, что жертвой разрущения зданий станут прохожие, фото "Подслушано в Ярославле!" ВК

В зоне Юнеско постройки рушатся на глазах у прохожих - ярославцы боятся, что скоро целый балкон рухнет на голову туристам

Опасность сейчас поджидает ярославцев на каждом шагу: шаг в сторону с тротуара - борщевик, зашел в лес - клещи и штраф. Центр города не исключение. Здесь на голову прохожему может упасть часть облицовки или кирпич. снимки одного их таких опасных зданий опубликовали ярославцы в группе "Подслушано в Ярославле! ВКонтакте.

- Улица Нахимсона, прямо на тротуар, на головы горожан падают камни, и никаких ограждений. - Негодует автор фото в группе "Подслушано в Ярославле! ВКонтакте.

- Вся зона ЮНЕСКО в таких домах. - Возмущается Мария Сироткина в группе "Подслушано в Ярославле! ВКонтакте. - Зато рядом "красивые" и дорогие клумбы поставили.

Ярославцы считают, что никакие попытки украсить улицы города не перекроют вероятность того, что на голову туристу рухнет часть старинного балкона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости