"Она заболтала мою маму": ярославская мошенница оставила несколько семей голодать

"Она заболтала мою маму": ярославская мошенница оставила несколько семей голодатьЖенщина выбирает подъезды, где больше квартир с одинокими пенсионерами, фото Pro Город

Ярославцы рассказали, что женщина говорит очень уверенно и представляется сотрудницей "Горгаза"

О том, что в городе орудует мошенница, рассказала читательница Pro Город. Жертвой преступницы стала мама ярославны. Произошло все 7 июня в одной из квартир на Пятерке.

- Она ходит по квартирам и впаривает прибор для предотвращения утечки газа, и если сейчас его не приобретут - грозит штраф до 20 000 рублей. - Рассказывает Наталья. - Эта мошенница обманным путем заставила приобрести такой прибор пенсионерку, оставив семью без денег!  

Девушка рассказала, что преступница просто заболтала ее маму.

- Она просто ее заговорила, звонила главному инженеру (какого предприятия, конечно, не известно,), документов не показала, квитанцию об оплате не дала (это и понятно), записала фамилию, кому прибор установили, в какой-то свой реестр. - Рассказала взволнованная читательница.

Девушка просит горожан быть внимательней и донести до своих пожилых родителей, что ничего покупать у подозрительных гостей не нужно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости