"Марафоны и многодневные походы": сегодня горожане простились с погибшим после забега ярославцем

"Марафоны и многодневные походы": сегодня горожане простились с погибшим после забега ярославцемЯрославец не первый раз участвовал в марафоне, фото из архива погибшего

О погибшем рассказал его друг Александр. Ярославец был опытным спортсменом и не в первый раз участвовал в марафоне

Трагедией закончился забег В Переславле-Залесском. 2 июня во время бегового марафона 40-летний Ярославец резко почувствовал себя плохо - бегун упал прямо на дистанции. Ярославец провел несколько дней на больничной койке. 7 июня мужчина погиб.

Сегодня в селе Толгоболь ярославцы смогли проститься с погибшим.

- Он в первую очередь, был очень целеустремлённый человек. - Рассказывает о погибшем его друг Алексей. - Всё начатое, он всегда доводил до конца.... Он был очень позитивным и добрым человеком, и всегда приходил на помощь в трудную минуту. Он был отличным барабанщиком, и в своё время, организовал популярную группу "Vise versa". Так же он участвовал в конкурсах барабанщиков, и занимал призовые места! Был отличный спортсмен, ездил на велосипеде, бегал марафоны, участвовал в многодневный походах... Конечно, самое главное его качество было в том, что он был прекрасный семьянин! Он очень любил своих детей!

Пока точная причина смерти ярославского бегуна не озвучена. Но другие участники забега уверенны, у мужчины случился инсульт.

Pro Город приносит соболезнования родным и близким погибшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости