Мне скрывать нечего: хозяйка питона рассказала, почему гуляла со змеей у детского сада

Мне скрывать нечего: хозяйка питона рассказала, почему гуляла со змеей у детского садаХозяйка выгуливает своего питона около детского сада /фото Подслушано в Ярославле

Девушка пояснила, что все дети находились в безопасности

Ярославцы стали свидетелями необычной ситуации. Около одного из домов на Московском проспекте девушка выгуливала своего питона. Она принесла змею в чемодане и выпустила на улицу. Отметим, что это было недалеко от детского сада. Именно это возмутило случайных прохожих и родителей. 

Некоторые посчитали, что это может быть опасно, а другим наоборот кажется, что змеи намного лучше собак, которых в последнее время стало очень много. Сама хозяйка рассказала, почему ей в голову пришла такая мысль.

- Это мой питон и я абсолютно не скрываю, что гуляла с ним около детского сада, - рассказывает хозяйка питона. – Это тигровый питон, его зовут Даня. Он гуляет, потому что ему нужно солнце. Гуляет он на безопасном от людей расстоянии, я никому не даю с ним фотографироваться, трогать его и так далее. Да, это было около детского сада, но это было вечером, когда все дети были дома. Убежать он не мог, я в этом уверена. 

А тем временем родители оставили дочь в машине с собакой и заперли двери - подробности. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости