Вечеринка самого эпатажного поэта и исполнителя Никиты Джигурды (Фото 18+)

Подборка фотографий с выступления известного артиста

Мы уже писали, что в ночь с субботы на воскресенье в клубе "Король Королю" выступал известный актер, поэт и шоумен Никита Джигурда. Сейчас вы можете посмотреть фотоотчет с этой вечеринки.

Напомним, что  Джигурда появился на сцене, окруженный клубами дыма и сразу же начал исполнять свой хит "Оп-па Джигурда". А затем он обратился к залу. Артист выбрал одну из девушек, которая представилась Надеждой, и вывел ее на сцену. Никита Джигурда, извинившись за свой "негламурный слог", начал читать экспромтом стихи, иногда переходя на отборный русский мат. При этом актер ласкал зрительницу. Ну а то, что произошло дальше, шокировало даже самую изощренную публику. В один миг Джигурда сорвал с девушки платье, оставив ее стоять на сцене лишь... в одних трусиках. Еще несколько минут он читал стихи перед полуобнаженной и смущенной зрительницей.

Стоит отдать должное Никите Борисовичу - через минуту после такого внезапного раздевания он обернул Надежду ее же платьем, скрыв грудь девушки от любопытных взглядов зрителей. После этого выступления Джигурда увел ярославну за кулисы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости