Назвали города, где повысят зарплаты: что ждет ярославцев

Назвали города, где повысят зарплаты: что ждет ярославцевГорожанам не всегда хватает денег на проезд/ фото ProГород

Ярославцы не всегда довольны своими доходами, а что происходит в других областях

Если вы мечтаете переехать, вам стоит задуматься о том, в каких уголках России самая высокая зарплата. Как сообщает издание «Российская газета» со ссылкой на Институт социально-экономических исследований, в нашей стране ожидается экономический спад, который продлится от двух до трех лет. Однако, это коснется не всех регионов. Например, на Крымском полуострове, в Амурской и Ленинградской областях, а также в Чеченской республике зарплаты станут в несколько раз выше. 

Читайте новости в нашем Телеграм! 

Напомним, что на данный момент средняя заработная плата в Ярославской области составляет около 35 тысяч рублей. Однако, не все ярославцы с этим согласны. О своих реальных доходах горожане написали в группе «ProГород».

- Я даже уборщицей не могу устроиться, из-за ребенка не берут! Параметров 90-60-90 нет, наверное, - пишет Светлана Шмакова. – Так и живу, на пособие.

Светлану поддерживают и другие женщины, которым сложно найти работу.

-  В Ярославле возможно и есть средняя зарплата 35 тысяч, а в области мало где заработаешь, - рассказывает Надежда Ерофеева. - Зимой вообще работы мало, кругом карьеры и большинство не работают.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости