"Ушли мстить Пигмалиону": странные танцовщицы упорхнули с клумбы у Волковского театра в Ярославле

"Ушли мстить Пигмалиону": странные танцовщицы упорхнули с клумбы у Волковского театра в Ярославлефото Юлии Налимовой, группа Жесть Ярославль

Ранее горожане высказались о скульптурах далеко неоднозначно

Клумба у Волковского театра лишилась своего главного украшения - танцовщиц. Сие место девушки, замершие в процессе пируэтов были водружены по велению местных властей в честь года театра. Однако горожане отнеслись к ним далеко неоднозначно.

Итог - опустевшая клумба. 

По поводу исчезновения барышень ярославцы высказывали разные версии. От мистических:

- Они сами ушли... Пигмалиону мстить, их породившему....

До вполне достоверных.

- Мы когда подходили, дам как раз загружали в машину, - рассказала одна из очевидиц. - Я спросила девушку в форме, которая руководила погрузкой, зачем страшилищ увозят? Она расстроено ответила, что, мол, людям не понравились почему-то ...

- Может их на доработку отправили и вернут анатомически корректных, - предположил другой пользователь в социальных сетях.

Нашлись и те, кто обратил внимание на финансовую сторону вопроса:

- Только деньги бюджетные на ветер. С начало делают потом ломают , чтобы безработицы не было. Совсем экономить не умеют.

Как выяснилось, городские власти решили прислушаться к мнению большинства горожан в социальных сетях  и приняло решение девушек с клумбы убрать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости