«Отец лежит в коме»: девушка ищет свидетелей ЧП в Ярославле

«Отец лежит в коме»: девушка ищет свидетелей ЧП в ЯрославлеМужчина попал в беду и потерял память/фото предоставлено родными

Родные бьют тревогу, потому что боятся навсегда потерять самого близкого человека

Сегодня в редакцию «ProГорода» обратилась девушка, отец которой сейчас находится на грани жизни и смерти. 7 июня на Суздальском шоссе произошло нечто ужасное. Мужчина вышел в магазин за продуктами, а когда вернулся домой, начал терять память и упал с приступом эпилепсии.

- 7 июня в два часа дня мой отец вышел в магазин на Суздальском шоссе, около ж\д больницы, - рассказывает дочь пострадавшего. - Через два часа он вернулся, сказал, что у него безумно болит голова. Как мы поняли, кто-то помог ему вылезти из канавы. Уже дома он начал жаловаться на головные боли и терять память. Не помнил, что купил в магазине и как ходил туда. Потом у него случился приступ эпилепсии и мы вызвали скорую. Сейчас мы просим помощи у местных жителей, которые могли видеть, что произошло. Мы уже обратились в полицию, там нам сообщили, что возможно его избили или он попал в ДТП. В больнице ему сделали трепанацию черепа, у него сломаны ребра, есть ушибы и синяки, сейчас он в коме, в очень тяжелом состоянии. 

Мужчина был одет в полосатую майку и джинсы, с собой у него был черный пакет. На фото маршрут по которому пострадавший шел в роковой день.

Если вы видели этого мужчину, или помогали ему встать, просьба откликнуться и сообщить в редакцию «ProГород».  

...

  • 0

Популярное

Последние новости