Экономят другие, но не мы: активист из Ярославля обратился с вопросом к Путину

Экономят другие, но не мы: активист из Ярославля обратился с вопросом к ПутинуЯрославец задал Путину важный для горожан вопрос/ фото Темур Абдулаев

Темур Абдулаев рассказал «ProГороду» какая проблема волнует его больше всего

Уже завтра президент Владимир Путин ответит на самые каверзные вопросы россиян в прямом эфире. У жителей Ярославля тоже есть несколько вопросов для главы государства. Электронную заявку на сайт президента отправил дорожный активист Темур Абдулаев. Он рассказал, почему его беспокоит состояние городских дорог.  

Читайте больше новостей в нашем Телеграм!

- Конечно же мой вопрос связан с дорогами, - рассказывает Темур. - Мы наблюдаем за другими регионами, которые принимают участие в программе БКАД и видим, что за счёт электронных торгов образуется экономия, причём это достаточно серьезные суммы. А у нас это почему-то не происходит. Заявляется один участник, который впоследствии и выигрывает конкурс. При этом есть претензии к документации. На мой взгляд, речь идёт о коррупционной составляющей, с которой и нужно разбираться. Шансов на то, что именно мой вопрос дойдет до президента, один на несколько десятков тысяч. Авось повезёт и мир станет лучше. 

Отметим, что качество дорог в городе действительно оставляет желать лучшего. Автомобилисты жалуются, что на определенных участках ДТП с пострадавшими происходят каждые полчаса — подробности.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости