Ярославские стилисты выступят на чемпионате России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике

Он пройдет с 24 по 26 сентября в Москве

В конце сентября ярославские стилисты выступят на чемпионате России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике. Он будет проходить с 24 по 26 сентября в Москве в Выставочном комплексе «Гостиный Двор». XXI Международный фестиваль «Мир красоты» проведут по самым высоким международным стандартам для событий подобного масштаба.
 
В этом году мероприятие включит в себя и чемпионат России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, которая пройдет 26 сентября, а также Международную специализированную выставку косметики, парфюмерии, косметологического и парикмахерского оборудования. В соревнованиях примет участие и ярославская сборная. В нее вошли восемь мастеров своего дела: Беляева Анастасия, Козлова Екатерина, Малиновская Анна, Негинская Анастасия, Пуговица Юлия, Румянцева Евгения, Сапрыкина Елена, Хахунова Мария.
 
Как сообщают организаторы фестиваля, участие дает стимул к развитию творческих способностей, повышению мастерства, а также предоставляет шанс стать членом сборной команды России. В соревновании смогут принять участие лишь лучшие российские мастера, которые прошли отбор на региональных конкурсах.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости