Авто раздавило лежавшего на трассе ярославца: подробности смертельного ДТП

Авто раздавило лежавшего на трассе ярославца: подробности смертельного ДТП60-летний мужчина погиб под колесами иномарки, фото УМВД по ЯО

Этот инцидент шокировал ярославцев. Полиция разбирается в деталях жуткой аварии

Вчера, 20 июня, в районе 00:30 часов ночи в Ярославской области произошла авария. Водитель "Фольксвагена" увидел, что прямо перед авто на трассе лежит человек. 46-летний мужчина пытался развернуть авто, чтобы не наехать на пешехода. 

Из-за этого маневра на высокой скорости иномарка врезалась в припаркованный на обочине грузовик. К сожалению, 60-летний лежащий на дороге мужчина погиб от полученных травм на месте. 

- В результате ДТП водитель "Фольксваген" нуждается в амбулаторном лечении, пассажир «Фольксваген» 58-летний мужчина госпитализирован. - Сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области. - На место ДТП выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, следственно-оперативная группа, МЧС, медики.

Сейчас в полиции разбираются в причинах, по которым пожилой мужчина оказался на дороге. Рассматриваются несколько вариантов: пожилому человеку могло стать плохо или он был жертвой аварии, которая произошла до смертельного ЧП с "Фольксвагеном". Ярославцы высказывают версию, что погибший - водитель припаркованного на месте аварии грузовика. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости