Спасся от разъяренных водителей: ярославец содрал краску с десятков машин

Спасся от разъяренных водителей: ярославец содрал краску с  десятков машинМужчина признался, что не помнит, зачем исцарапал столько машин, скрин видео пресс-служба УМВД по ЯО

Молодого мужчину, которого разыскивали разъяренные автовладельцы, нашла полиция - он признался, почему испортил чужие авто

Начало недели для автовладельцев, которые живут в районе кинотеатра Победа, не задалось. Выйдя рано утром во двор они увидели, что все припаркованные машины расцарапаны. Кто-то содрал краску до самого металла. Как оказалось, вандал попал на камеры видеонаблюдения. На ролике видно, как мужчина проходя от от остановки улица Волгоградская в сторону кинотеатра Победа просто царапает все машины, мимо которых проходит. Разъяренные водители искали преступника. 

Читайте новости в нашем Телеграм-канале.

Вандалу повезло - первыми его нашли сотрудники полиции. Как оказалось, 38-летний ярославец и сам не понял, зачем испортил столько машин. В утро понедельника молодой мужина был пьян, поэтому смутно помнит свои мотивы. Использовал он нож, который носит с собой. 

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "Умышленное повреждение имущества", им даны признательные показания. - Пояснили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области. - Проводится расследование.

Теперь ярославца ждет лишение свободы на срок до двух лет. 

Читайте также: ЧП произошло в одном из банков Заволжского района... Неадекватный мужчина кидался на сотрудников и посетителей с окровавленным шприцем.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости