Живи на улице: молодую ярославну выбросили из отцовского дома

Живи на улице: молодую ярославну выбросили из отцовского домаЧтобы помочь девушке, пришлось вызвать судебных приставов/фото УФССП по Ярославской области

Девушка осталась без крыши над головой и не понимала, что происходит

Историю, которая произошла в городе Данилове, невозможно слушать без слез. Молодая недееспособная девушка потеряла связь со своими родителями. Ее опекунами стали дальние родственники, которые заботились о ней и помогали бороться с жизненными трудностями. Однако, девушка являлась собственником отцовского дома и решила туда вернуться. 

Читайте нас в Телеграм!

Она никак не ожидала увидеть там чужих людей, которые начали убеждать ее, что дом давно уже принадлежит им.

- Чужие граждане, которые представились новыми владельцами жилья не хотели даже впускать девушку на порог, - сообщают в УФССП по Ярославской области. - Никакой сделки о продаже девушка не совершала, но на переговоры новые жильцы идти отказывались.

Тогда опекуны девушки обратились в суд, чтобы выгнать самозванцев из дома. Однако, решение суда на жильцов никак не повлияло. Они продолжали занимать чужую жилплощадь и не хотели сдавать ключи.

- Судебные приставы уведомили проигравших суд граждан о том, что им придется выплатить штраф, за невыполнение решения суда, - сообщили в УФССП по Ярославской области. - Только после этого они вернули ключи девушке и впустили ее в дом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости