Вырывался и рыдал: ярославцы обсуждают инцидент с задержанным выпускником

Вырывался и рыдал: ярославцы обсуждают инцидент с задержанным выпускникомМальчика задержали полицейские/ фото ProГород

Мама мальчика рассказа, как все произошло на самом деле, а также уточнила, что ее поразило больше всего

Молодой человек и его семья до сих пор не могут прийти в себя от шока. Этот роковой день он запомнил на всю жизнь. Напомним, что на днях молодого парня, который только что сдал ЕГЭ, задержала полиция. От страха мальчик начал вырываться и из его глаз потекли слезы.

- Они обвинили его в том, что он хотел взорвать школу, - рассказывает мама ребенка. – Я ничего не поняла! К нему долго не впускали адвоката, проверяли на детекторе лжи, забрали телефон.

Женщина уточнила, что все это происходило у нее на глазах. По ее словам, мальчика скрутили, а она сама осталась без очков и телефона. 

Читайте нас в Телеграм.

Только вот ярославцы обвиняемого не пожалели.

- Скандал то какой! – пишет Дмитрий Кисяков. – Нормальные дети одноклассникам скрин с угрозами не сделают. Скорее всего, все это правда!

Этим инцидентом активно заинтересовались в полиции.

- По информации, опубликованной в СМИ о том, что имели место неправомерные действия сотрудников полиции, руководством УМВД России по Ярославской будет проводиться проверка, - сообщают в полиции. – Данные мероприятия проводились в соответствии с законом.

На данный момент мальчик находится дома, но это еще не конец истории. Мама говорит, что у него забрали всю технику, а впереди еще много проверок. «ProГород» будет следить за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости