Они травят наших детей: ярославцы о килограммах просрочки на витринах

Они травят наших детей: ярославцы о килограммах просрочки на витринахАктивисты нашли шесть тележек просрочки в продуктовом магазине /фото Молодежная палата Ярославской области

Шесть тележек с продуктами и 74 килограмма испорченных конфет нашли ярославские активисты на полках магазинов

Горожане боятся покупать продукты в супермаркетах. Они уже не раз находили на полках товар с истекшим сроком годности, а некоторые видели на прилавках крыс. На этот раз на опасные продукты наткнулись представители Молодежной палаты Ярославской области. 

Читайте нас в Телеграм!

- 74 кг конфет и 6 тележек просрочки испортили нам праздник, - рассказывают активисты в группе Молодежная палата Ярославской области на Фейсбук. - День России мы решили встретить дружно. Отправились в продуктовый магазин на улице Угличская. Закупились и заметили просрочку. На помощь вызвали юристов и Центр защиты прав потребителей. В числе просроченных продуктов оказались: молочные продукты, детское питание, мороженное и многое другое!

Отметим, что родители не раз жаловались на просроченное детское питание в магазинах. Представители Молодежной палаты зафиксировали все нарушения и обратились в полицию, а также написали заявление в Роспотребнадзор.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости