Попытка похудеть обернулась кошмаром для ярославны: что с ней произошло

Попытка похудеть обернулась кошмаром для ярославны: что с ней произошлоМногие девушки мечтают об идеальной фигуре, фото Pro Город

Женщина решила, что хочет опробовать новый препарат для снижения веса - таблетки она заказала в онлайн-магазине

Быть обладательницей идеальной фигуры без особых усилий - мечта многих женщин. Об этом мечтала и наивная жительница Ярославля. 40- летняя женщина решил опробовать новое-супер средство, которое рекламировали в онлайн-магазине. Стоили таблетки 4 000 рублей.

Через некоторое время ярославна поняла, что препарат не действует, тогда она отказалась от повторной покупки. После этого на мобильный телефон женщины поступил звонок - собеседник представился следователем. Мужчина рассказал, что расследует уголовное дело о продаже таблеток для похудения. Мошенник пообещал, что ярославну теперь ждет огромная денежная компенсация.

После этого с женщиной разговаривали по телефону и другие участники банды аферистов. Один из них представился адвокатом и попросил оплатить услуги доставки денежной компенсации инкассатором. Стоило это удовольствие 640 000 рублей. Также ярославна оплатила госпошлину в 5 000 рублей.

- Далее поступил еще один звонок о том, что у машины (с денежными средствами) проблемы и срочно нужно еще 1 миллион рублей. - Сообщили в пресс-службы УМВД России по Ярославской области. - Денежные  средства, часть которых заявительница и ее супруг получили в кредит, заняли у знакомых, она переводила в течении двух недель. Общая сумма ущерба составила  более  1 700 000 рублей.

Сейчас обманутая мошенниками женщина обратилась в полицию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости