"Черепно-мозговая травма и выбитые зубы": авто влетело в грузовик под Ярославлем

"Черепно-мозговая травма и выбитые зубы": авто влетело в грузовик под ЯрославлемС множественными ранами и травмой головы мужчину увезла скорая, фото "Первый Ярославский Автопортал" ВК

Спасатели высвободили мужчину из салона помятой машины - мужчина оставался в сознании

Серьезное ДТП произошло вчера днем в деревне Кузнечиха Ярославской области. Как рассказывают очевидцы произошедшего мужчина за рулем синей легковушки на полном ходу врезался в припаркованный грузовичок. Из-за полученных травм водитель уже не мог выбраться из салона своего авто, но по прежнему был в сознании. Фото с места аварии опубликовали свидетели в группе "Первый Ярославский Автопортал" ВКонтакте.

- После литра водки... пилот жив, - рассказывает автор снимков.

ДТП произошло на центральной улице деревни - излюбленном месте местных ребятишек. К счастью, дети, которые рядом гуляли, не пострадали.

- Черепно-мозговая травма, зубы выбиты, рваные раны плеча и лица, нос поломан, - пишет Евгений Клемитенко в группе "Первый Ярославский Автопортал" ВКонтакте. - Он не спал, даже общался с нами, а вот в больничке вздремнул малость.

Сейчас молодой мужчина находится в больнице, под наблюдением врачей. Напомним, в России решили ужесточить наказание для водителей, которые садятся за руль в нетрезвом виде: Путин ужесточил наказания за "пьяные" ДТП.

...

  • 0

Популярное

Последние новости