"Бросил женщину с ребенком в перевернутом авто": ярославна ищет свидетелей ДТП на трассе

"Бросил женщину с ребенком в перевернутом авто": ярославна ищет свидетелей ДТП на трассеМашина не подлежит восстановлению /фото предоставлено Натальей

Наталья Парамонова просит неравнодушных автомобилистов о помощи

Кто бы мог подумать, что четвертое июля станет роковым днем для Натальи Парамоновой и ее племянника. 15-летний подросток вместе с тетей ехал по трассе Гаврилов-Ям - Иваново.

- Неожиданно мне навстречу выскочил «УАЗ Патриот» темного цвета. Он нарушил ПДД и мне пришлось уворачиваться, чтобы избежать лобового столкновения.

В итоге машины Натальи перевернулась в кювет. К счастью, люди не пострадали.

-Это было настоящее чудо! - рассказывает Наталья. - Я до сих пор не могу поверить, что с нами все хорошо! Как он мог бросить нас с ребенком в авто и даже не проверить, что мы живы!

А вот машина ремонту не подлежит. По словам Натальи, водитель «УАЗа» даже не остановился, чтобы убедиться, что с ней и ребенком все в порядке. Сейчас девушка ищет свидетелей аварии.

- В машине, которая ехала за мной, был установлен видеорегистратор, но к сожалению номеров "УАЗа" мы разглядеть не смогли, - рассказывает девушка. - Может быть у кого-то есть записи с видеорегистратора или кто-то запомнил номер машины, позвоните мне:8-980-740-78-87

Отметим, что в минувшие выходные ярославец пострадал в ДТП с лосем - подробности. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости