В Данилове нашли преступника, который зверски убил и изнасиловал женщину

Мужчина знал свою будущую жертву

Как стало известно “Pro Городу”, в Данилове нашли убийцу женщины. Напомним, происшествие, которое потрясло провинциальный городок, произошло в ночь с 31 августа на 1 сентября. Женщина работала на железной дороге. В тот день она вышла в ночную смену. На следующее утро сменщик нашел ее мертвой на пескосушилке. Преступник изнасиловал женщину. На ней не было одежды, а из тела торчал нож. 
 
Преступником оказался ее коллега. Он работал на железной дороге слесарем. В тот день он находился в больнице. Мужчина сбежал и отправился на работу. Там он и застал свою жертву. После совершения зверского убийства, он вернулся на больничную койку. Лечащий врач заподозрил что-то неладное, когда пришел на обход к нему в палату. Мужчина был весь исцарапан, а в кровати лежал песок. Врач вышел от пациента и тут же вызвал полицию.
 
Позже сотрудники полиции найдут вещи убитой у преступника дома. Что подтолкнуло мужчину на такое зверское убийство, сейчас выясняют следователи. Возможной причиной мог стать нервный срыв - от мужчины недавно ушла жена.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости