Скандал под Ярославлем: ребенка с переломами забрали у матери за то, что оставила его спать одного

Скандал под Ярославлем: ребенка с переломами забрали у матери за то, что оставила его спать одногоМальчика увезла скорая, фото Pro Город

Женщина не обратила внимание, что окна в квартире открыты. Она ушла с подругой в магазин - тогда и случилась беда

Ужас испытал пятилетний мальчик, когда проснувшись в незнакомом доме, не увидел рядом никого. Напуганный ребенок стал звать маму - зайдя на кухню, малыш выглянул в окно. Тогда и случилась беда. Ребенок выпал из окна на третьем этаже. С множественными переломами мальчика увезла скорая.  

- По данным следствия, 14 мая 2019 года днем обвиняемая находилась вместе со своим пятилетним сыном в расположенной на третьем этаже коммунальной квартире одного из домов по улице Ростовской города Углича. - Сообщила старший помощник руководитель СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская. - Будучи в состоянии алкогольного опьянения, она покинула на некоторое время квартиру, оставив спящего ребенка одного без присмотра.  

Женщина даже не подумала, что проснувшийся сын может начать ее искать и решит выглянуть в открытое окно. Сейчас мальчик забрали из семьи. Его мама предстанет перед судом. Женщина не согластна расставаться с сыном - в произошедшем она винит себя, но терять ребенка не готова. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости