На стадионе "Спартаковец" открывают кинотеатр

Теперь фильмы можно смотреть под открытым небом

В Ярославле открывается кинотеатр под открытым небом "Смотрят Все!". Раполагаться он будет в самом центре Ярославля на стадионе “Спартаковец”. Открытие кинотеатра запланировано на 19 сентября в 19 часов 30 минут. 
 
Целью кинотеатра является создание доступой площадки для ярославцев, где в хорошей компании можно посмотреть действительно качественное кино.

- После просмотра все желающие смогут остаться на обсуждение, которое позволит взглянуть на фильм по-новому и увидеть в нем новые смыслы, - сообщают организаторы. Мы рассчитываем создать среду в которой можно будет не просто приятно провести время за хорошим фильмом, но и обогатить свой внутренний мир.

Проект рассчитан на один год. Сначала организаторы выбирают фильмы самостоятельно. В последующем они надеются, что зрители будут предлагать свои варианты, голосовать и активно обсуждать будущие показы.
 
На открытии кинотеатра 19 сентября все гости смогут увидеть фильм "Адмирал", а уже на следующий день на стадионе будут показывать картину "Легенда №17".

...

  • 0

Популярное

Последние новости