"Район в ярости": причины километровых пробок в Ярославле

"Район в ярости": причины километровых пробок в ЯрославлеМногие предпочли идти на работу пешком, скрин видео "Жесть Ярославль" ВК

Из-за транспортного коллапса многие ярославцы опоздали сегодня на работы

Полтора-два часа ехать на работу - с этим кошмаров встретились сегодня утром жители Заволги. Глобальная пробка началась с улицы Красноборской, и тянется до съезда с Октябрьского моста.  

Причиной транспортного коллапса замена труб в рамках капитального ремонта Республиканской улицы по нацпроекту "Безопасные и качественные дороги". Поразило ярославцев то, что о начале ремонтных работ горожан не уведомили. Сейчас в соцсетях автовладельцы проявляют все свое остроумие, вспоминая городские власти и комунальщиков.  

 

Видео Оксаны Лащилиной "Жесть Ярославль" ВКонтакте

- Стоим на одной точке уже полтора часа. - Пишет возмущенный ярославец в группе "Ярославль LIVE" ВКонтакте. - Многие люди идут пешком. Весь район в ярости.

- Только в Ярославле дорожные работы ведутся в час пик! - Негодует ярославец в группе "Ярославль LIVE" ВКонтакте. - Все через одно место! Все для людей! 

Ремонтные работы могут затянутся на несколько дней, поэтому жителям Заволжского районе рекомендуют планировать свои поездки заранее и выезжать раньше. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости