"Ей всего 18": жертвой страшного ДТП на Добрынинском мосту стала юная девушка

"Ей всего 18": жертвой страшного ДТП на Добрынинском мосту стала юная девушкаТрое человек погибли на месте, фото Феврония Петрова, "Первый Ярославский Автопортал" ВК

Смертельная авария произошла сегодня рано утром - трое человек погибли, двое оказались в больнице

На перекрытом Добрынинском мосту сегодня, 13 июля, в 04:53 произошла страшная авария. Напомним, "Киа", в салоне которой находилось пять человек, на полном ходу врезалась в бетонные ограждения. Трое мужчин погибли на месте. Еще двое ярославцев оказались в больнице.

- С травмами госпитализированы  - 38-летний мужчина и девушка 18-летняя девушка. - Сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области. - На месте ДТП работают сотрудники ДПС ГИБДД, следственно-оперативная группа, медики, МЧС.

Ярославцы предполагают, что причиной смерти людей стало то, что водитель не знал о перекрытии моста.

- Водитель совершил глупую ошибку,стоящую жизней.....почему то мне кажется,он был не трезв.... - предполагает ярославна в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте.

- А как ещё огораживать, знаки ремонт дороги есть, ограничение скорости есть, а судя по развороченной машине, скорость была явно не 40, точно больше 100, - пишет ярославец в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте, - а ленточки натягивать бессмысленно, наши люди их порвут и будут ездить.

- Боже мой, 2001 года рождения... ей всего 18, - пишет ярославна в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости