«Сердце ушло в пятки»: в Ярославле ребенок бросился под колеса авто

«Сердце ушло в пятки»: в Ярославле ребенок бросился под колеса автоРебенок вырвался из рук мамы и выбежал на проезжую часть/ фото Александр Глаголин

Шок-видео, которое появилось сегодня в социальных сетях не может оставить людей равнодушными

Оставлять детей без присмотра на проезжей части — опасно для жизни. В Ярославле, около ТЦ "Яркий" маленький мальчик выбежал на пешеходный переход,потому что потерял шлепку. Он не посмотрел по сторонам и чуть не угодил под колеса авто. К счастью, опытный водитель успел вовремя остановиться. 

Подписывайтесь на наш Инстаграм. 

Видео инцидента попало в социальные сети. В группе «Жесть Ярославль» горожане обсуждают, как должны вести себя дети на дороге.

- У водителя сердце ушло в пятки, - пишет в комментариях Инна Караева. -Ребёнок потерял тапку, мама и держала его за руку, он вырвался за тапкой. Они оба не ожидали, что такое может произойти! Никто не виноват здесь. И водитель молодец, соблюдал правила, поэтому все закончилось хорошо. Детишки такие!!! А у нас через дорогу лучше бегать, смотря при этом и вправо и влево и вверх, не важно горит зелёный вам или нет.

Отметим, что мама действительно переходила дорогу держа ребенка за руку. Скорее всего, она перепугалась даже сильнее, чем водитель.

...

  • 0

Популярное

Последние новости