Подборку фильмов, которые сделают на душе тепло и светло, предложили ярославцам

Подборку фильмов, которые сделают на душе тепло и светло, предложили ярославцамКадры фильма "Удивительная легкость", фото рекламодателя

Они помогут вам скоротать дождливые выходные и не только

Жизнь современных людей иногда бывает настолько стремительной, что часто возникает желание расслабиться, посмотрев какой-нибудь интересный фильм, рассказывающий жизненную историю. Такие ленты способны полностью поменять настроение в лучшую сторону.

Нокдаун

В центре истории главный герой – боксер Джим Брэддок. После нескольких проигранных боев ему приходится уйти из спорта. Чтобы прокормить семью, Брэддоку приходится браться за любую работу, однако он не теряет надежды однажды вновь вернуться на ринг. У него появляется такая возможность, когда потребуется срочно заменить другого боксера. Так как драться ему пришлось с претендентом на титул чемпиона мира, то быстрая победа Брэддока вызывала немало удивления. На этом герой не остановился. Он продолжается идти дальше и выигрывать, что приводит к его встрече на ринге с чемпионом, который убил на ринге уже двух людей. Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/106086/trailers доступен к просмотру.

Человек, который изменил все

Главный герой Билли Бен – менеджер бейсбольной команды, переживает крах своей карьеры. Его команда проиграла в чемпионате, поэтому возникли финансовые проблемы, что не позволяет купить новых игроков. Однако ничто не отменяет необходимости подготовки к новому сезону, несмотря на трудности. Поэтому Билли обращается за помощью к бейсбольному фанату – опытному экономисту, способному придумать хитрую схему. Идея очень рискованная, но Билли решается на покупку неожиданных игроков, так как уверен в их победе.

Удивительная легкость

Фильм рассказывает о политике-смутьяне Уильяме Уилберфорсе, который популярен благодаря своему незаурядному уму и обаянию, а также честности и смелости. Одним из главных событий в его жизни, которое многое изменило, стала встреча с бывшим рабом Олаудау Эквиано. После этого Уилберфорс решает всеми доступными ему способами бороться с работорговлей, что приводит героя к серьезному столкновению со многими влиятельными людьми, имеющими большой вес в стране.

Полночь в Париже

Рассказывает историю преуспевающего голливудского сценариста, который вместе со своей девушкой прилетает в Париж. Главный герой всегда был романтиков, и в этом городе он стремится прочувствовать неповторимую атмосферу жизни начала прошлого века с ее таинственностью и своеобразным шармом. В отличие от героя его девушка наслаждается современной жизнью. Жизнь героя полностью меняется после одной ночной прогулки, когда ему приоткрывается дверь в его мечту.

Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi. ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости