«Их нужно лишать прав»: авторская колонка ярославны о московских автохамах

«Их нужно лишать прав»: авторская колонка ярославны о московских автохамахДевушка рассказала, как виновник ДТП бросил ее посреди дороги /фото предоставлено пострадавшей

Сегодня своей личной историей с «ProГородом» поделилась Екатерина Кузнецова

«Правила дорожного движения не для столичных водителей»: именно такие высказывания часто можно увидеть в социальных сетях. К сожалению, с нарушителем ПДД столкнулась ярославна Екатерина Кузнецова. Девушка рассказала, как попала в ДТП, виновник которого скрылся с места аварии.  

Подписывайтесь на наш Инстаграм. 

- 17 числа, в 12:50 я ехала на перекрестке улицы Свободы и Собинова на зеленый сигнал светофора, - рассказывает девушка. – На Собинова налево поворачивал водитель белой «Киа Рио». Он выехал на встречную полосу, снес мне весь перед и скрылся с места ДТП. Я чудом успела затормозить, я была в нереальном шоке! Он подрезал меня и даже не остановился! Со мной такое в первый раз, я всегда езжу по правилам. Машина была тонированная, сзади знак, что водитель за рулем менее трех лет, номера московские, думаю, там был молодой парень. Почему москвичи думают, что им все можно? Я даже не успела разглядеть номера, так испугалась, что смотрела только на сам автомобиль, ждала, когда он остановится. А если бы я пострадала, или в машине были дети? Сотрудники ГИБДД разводят руками, говорят, найти водителя, да еще с другой области, не зная номеров, очень сложно. Мне теперь придется потратиться на ремонт, но это не так важно. Я считаю, что таких авто-хамов нужно лишать прав! Он покинул место ДТП и должен быть наказан!

«ProГород» помог девушке отыскать похожий автомобиль, который попал на камеры городского видеонаблюдения. Если вы были свидетелем данной аварии, просьба обратиться в редакцию «ProГорода».

...

  • 0

Популярное

Последние новости