Во Слепцов дает: экс-мэр Ярославля собрался выращивать в Солнечногорске коноплю на 8 миллиардов

Во Слепцов дает: экс-мэр Ярославля собрался выращивать в Солнечногорске коноплю на 8 миллиардовДелами Владимира Слепцова интересуются ярославцы, фото Владимир Слепцов ВК

Так может только наш бывший мэр! Выбить 8 миллиардов инвестиций на выращивание конопли!

Экс-мэр Ярославля Владимир Слепцов всегда славился своей любовью к садоводству и огродничеству. А уж что задумал Владимир Витальевич, поверьте, сбудется. 

В должности главы Солнечногорска он затеял выращивание технической конопли. Как сообщает администрация города, на эту затею потратят порядка 8 миллиардов рублей. Деньги не бюджетные, это инвестиции "заинтересованных лиц". Этот проект представили Слепцову. 

- Культивирование технической конопли для нужд отраслей промышленности и хозяйства разрешено в Российской Федерации, - поясняют в администрации Солнечногорска. - Содержание психотропных веществ в ней минимально и не вызывает наркотического опьянения. 

Стоит отметить, что ярославцы перспективы выращивания технической конопли в Солнечногорске обсудили. "Во дает", "красавчик" - писали в комментариях горожане. 

Фото группы "Жесть Ярославль" ВКонтакте

- Один взгляд на фото у мэра говорит о масштабах, оборотах и перспективах этой отрасли! - Шутит Наталья Смолина в группе "Жесть Ярославль" ВКонтакте. 

- Возвращайся...сажайте здесь! - Обращается к Слепцову Александр Смирнов в группе "Жесть Ярославль" ВКонтакте. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости