Полиция не видела состава преступления: под Ярославлем поймали изверга, который несколько лет избивал жену

Полиция не видела состава преступления: под Ярославлем поймали изверга, который несколько лет избивал женуИужчтна бил бывшую супругу на протяжении нескольких лет, фото Pro Город

Помочь измученной женщине смогли в прокуратуре - они рассмотрели шесть ее обращений в правоохранительные органы

Молила мужа прекратить, но он не останавливался. После развода обычная пара из Пошехонья не смогла поделить квартиру - делить жилье пришлось бывшим супругам. Распавшийся брак и постоянное соседство с бывшей женой часто выводили мужчину из себя. Он унижал и бил женщину. Так продолжалось несколько лет. Каждый раз после побоев ярославна  шла в полицию, но и там к ее мольбам не прислушивались.

- Систематически в период с 2018 года по май 2019 года причинял ей физические и психические страдания, путем нанесения побоев и совершения иных насильственных действий. - Сообщили в прокуратуре по Ярославской области. - По данным фактам отделом полиции «Пошехонский» выносились постановления об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием в действиях мужчины  состава преступления.

Когда этим делом и постоянными отказами местной полиции в возбуждении уголовного дела заинтересовалась прокуратура - дело сдвинулось. Против жестокого мужчины возбудили уголовное дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости