Разбудите в ребенке гения: уникальное предложение для детей и их родителей

Разбудите в ребенке гения: уникальное предложение для детей и их родителейРисование песком - одно из направлений студии. Фото студии искусств "Крылья"

Записаться на обучение со скидкой предлагает ярославцам студия искусств «Крылья»

Подарите своему ребенку возможность развиваться так, как этого хочет он сам. В Ярославле есть уникальное место нового формата, в котором все преграды между творцом и творчеством разрушены. Это студия искусств «Крылья». Здесь под одной крышей собрались уникальные люди, готовые поделиться знаниями и опытом. Сегодня ваш ребенок тоже может оказаться в числе 30 счастливчиков и обучаться со скидкой.

В студии искусств ваш сын или дочь смогут провести свободное время с пользой и найти себя в творческой профессии. Вполне возможно где-то внутри детской души «дремлет» талант сродни Лучано Паваротти, Джими Хендрикса, Сальвадора Дали, Чарли Чаплина или Цицерона. Важно его найти, разбудить и отточить до совершенства.

- Наша главная цель - дать возможность каждому ученику «расправить свои крылья», развиваться так, как он сам этого хочет, - рассказывает директор студии «Крылья» Филипп Кегелес. - С открытия в 2014 году наша студия является уникальным сочетанием творческих людей и направлений. У нас есть группы не только для школьников или студентов, но и для малышей от 3 лет. Мы используем авторскую программу обучения и даем видимые результаты. Есть занятия и для взрослых людей абсолютно любого возраста. Наша команда - это уникальные люди, которые собрались под одной крышей, чтобы поделиться с вами своими знаниями и опытом.

В студия искусств «Крылья» в Ярославле можно освоить огромную палитру творческих направлений: вокал, живопись, рисование песком, актерское мастерство, игру на музыкальных инструментах, ораторское искусство. Но обо всем поподробнее.

1. Вокал
Это отличная возможность не только научиться петь, но и побороть стеснение и даже создать свой собственный хит. Опытные педагоги всегда помогут в этом. В студии «Крыля» обучение построено на принципе «практика вместе с теорией». И уже через 4 месяца ваш ребенок сможет выступить на настоящем живом концерте, даже если начал обучаться с нуля.

Заниматься вокалом можно как соло, так и в дуэте. Фото студии искусств "Крылья":2. Музыкальные инструменты
Освоить фортепиано, современное направление — битбокс и, конечно, гитару в Ярославле мечтают многие подростки. Ведь это отличный способ самореализации. А если говорить о «шестиструнной», то человек, умеющий играть на таком инструменте - желанный гость в любой компании. В студии «Крылья» расскажут о том, как нужно обращаться с инструментом, в какой позе нужно сидеть, как располагать руки и пальцы и какие движения совершать руками. А после того как ребенок освоит базу, он сможет учиться на том материале, который ему больше нравится. Иными словами. выбрать произведения любимой группы или исполнителя. Будь то группа «Кино» или «Богемская рапсодия» группы Queen. А в конце года под чутким присмотром педагога можно записать собственную песню и даже поучаствовать в специальных концертах и квартирниках.

Сыграть так, сможет и ваш р ебенок. Tiny Moving Parts - Birdhouse (guitar cover + Guitar Pro Tab). Видео студии искусств "Крылья":

3.Актерское мастерство
Актерская школа в Ярославле от студии «Крылья» даст вашему ребенку отличный шанс найти новых друзей, получить мощный толчок в творческом развитии и гораздо глубже познать себя. Полученные во время обучения навыки он сможет использовать на настоящих театральных подмостках.

Актерский талант может скрываться и в вашем ребенке. Фото студии искусств "Крылья":4.Рисование
Краски помогут вашему ребенку развить творческое и образное мышление. Запечатлеть сюжет или придумать свой собственный. Портрет, пейзаж, натюрморт, комичный или драматический сюжет можно научиться создавать с нуля. Получить адекватную оценку способностей. А осознав, что нравится больше, можно развиваться в выбранном направлении и даже участвовать в выставках и конкурсах самого разного уровня.

Живопись. Видео студии искусств "Крылья":
Начните знакомство со студией искусств «Крылья» с бесплатного пробного урока. Записаться на него можно здесь. И не забудьте познакомиться с творчесвом учеников Вконтакте и Инстаграм.

Контакты:
Ул.Свободы, 91;
Телефон: (4852) 66-35-63. ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости