Ешьте его сырым: этот фрукт поможет похудеть ярославцам

Ешьте его сырым: этот фрукт поможет похудеть ярославцамСейчас этот фрукт можно купить в любом продуктовом магазине /фото ProГород

Если вы не успели привести фигуру в форму, у вас есть отличная возможность сделать это до конца лета

Все мы знаем о чудо-ягоде, которая бывает синего, желтого, зеленого, красного или фиолетового цвета. Как сообщает издание «herbalpedia.ru», этот фрукт богат микро- и макроэлементами, в нем содержатся витамины А, С, В и Е, а также железо, кальций, марганец, калий, хлор и другие соединения.

Полезные компоненты, которые находятся в сливе, нормализуют обмен веществ, именно поэтому ее рекомендуют употреблять диетологи.

- Дли медленного, но верного похудения достаточно употреблять сливу раз в неделю в течение месяца, только обязательно в разгрузочные дни, - советуют специалисты. - В рационе содержится 1 килограмм спелых плодов и 2 литра воды. В среднем за месяц можно скинуть 3-4 килограмма.

Отметим, что в Ярославской области слива уже поспела и местные фермеры собирают урожай.

- Мы уже собрали первый урожай ягод, - рассказывает ярославская дачница Полина Мелехина. - Мы варим из плодов компоты и варенье. Также я знаю, что слива — хорошее слабительное, поэтому неудивительно, что с ее помощью можно похудеть.

...

  • 0

Популярное

Последние новости