Хочешь мужа — купи это: какое растение разбудит страсть ярославцев

Хочешь мужа — купи это: какое растение разбудит страсть ярославцевЯрославна нашла свое счастье с помощью цветка /фото ProГород

Этот цветок почитали еще в древнем Китае, а сейчас он снова пользуется спросом

Многие растения обладают необычными свойствами, например помогают разбогатеть или привлечь внимание противоположного пола. Как сообщает издание «7 dach.ru», настурция со времен Древнего Китая считалась цветком, который привлекает богатство, укрепляет власть, а еще разжигает страсть между мужчиной и женщиной, добавляет в отношения новизну.

Если этот цветок поставить в спальне, вы можете на многое уговорить партнера и склонить его к выполнению своих капризов.

- В Ярославле Настурцию часто используют для украшения балконов, - рассказывает Агроном Елизавета Соловьёва. - Настурция свето- и водолюбива, плохо переносит заморозки, предпочитает рыхлую, плодородную почву.

Растение обладает массой полезных свойств, помогает против воспаления, раздражения, помогает в борьбе с простудой, тонизирует организм, а также является мочегонным, обезболивающем и противоопухолевым средством.

...

  • 0

Популярное

Последние новости