"Полное имя не говорю": как живет в России девушка с редким азербайджанским именем

"Полное имя не говорю": как живет в России девушка с редким азербайджанским именемОбладательница редкого и красивого имени рассказала о реакции людей, фото Pro Город

Ярославна рассказала корреспондентам "Pro Город Ярославль", как ее назвали родители и с какими трудностями она столкнулась

Девушка перестала представляться при знакомстве своим полным именем. Людям не просто запомнить, как ее зовут. Молодая ярославна по имени Севда ответила на вопросы "Pro Город Ярсолавль" от трудностях при знакомстве и значении своего красивого имени. 

- Имя Севда азербайджанское, оно означает любовь или первую любовь, - объясняет ярославна, - когда я представляюсь, люди часто переспрашивают, как меня зовут. 

Девушка призналась, что иногда думает, что значение имени отражается на нашей жизни. Напомним, ранее "Pro Город" назвал список женских имен, которые испортят жизнь вашей дочке.  

- Полной версией имени я пользуюсь редко, чаще называю себя Севой, - признается девушка, - раньше были мысли о том, чтобы поменять имя, но это было очень давно. 

Считаете ли вы, что значение вашего имени отразилось на вашем характере или жизни? Пишите свои ответы в комментарии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости