Стравливают пешеходов и водителей: ярославцы умоляют вернуть светофор

Стравливают пешеходов и водителей: ярославцы умоляют вернуть светофорГорожане жалуются на светофор, который не работает уже несколько дней, фото Pro Город

К перекрытым на ремонт дорогам прибавилось еще и это! Горожане просят исправить ситуацию

Пробок стало только больше. К уже перекрытому Тутаевскому шоссе и ремонту на проспекте Дзержинского, неработающий добавился светофор на пересечении Ленинградского проспекта и улицы Бабича. Как рассказывают ярославцы, каждое утро огромное количество машин скапливается на этом перекрестке. 

- Целую неделю не пересечении у ТЦ не работает светофор утром! - Рассказывает Юлия Макарова в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте. - Никому не выехать! В результате-  копится пробка! Вечером (и возможно даже днём) он работает! Вопрос к тем кто ответственен за работу данного светофора, что за безобразие вы устраиваете теперь каждое утро?! И когда это прекратится и светофор будет утром работать?!

- 3 день подряд не работает светофор на пересечении улицы Бавина и Ленинградского проспекта. - Жалуется читательница "Pro Город Ярославль". - Из-за этого трамвай №5 ходит только до остановки улицы Волгоградская. На самом перекрестке люди не могут перейти дорогу, поток машин просто не пропускает. И все это как раз в то время, когда едут люди с детьми в детские сады и в 9 больницу. (7.30-8.30 в это время он точно не работает). Мне самой с 3-летним ребёнком приходится идти пешком из 15 микрорайона на Волгоградскую, чтобы потом проехать одну остановку до садика. 

Pro Город направил претензии горожан в мэрию Ярославля. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости