Одна из ярославских школ вошла в топ-100 лучших в России

Одна из ярославских школ вошла в топ-100 лучших в РоссииЯрославская школа в числе лучших в России/ Фото: архив Прогород

Рейтинг среди учебных заведений был составлен агентством РЕАКС-Аналитика

Ярославская школа номер 33 заняла 69 строчку рейтинга школ, где лучше всего готовят к поступлению в ВУЗы. Стоит отметить, что половину позиций в списке занимают московские учреждения среднего образования. В рейтинге конкурентноспособности 33-я школа заняла 47 место. К сожалению, другие ярославские школы в рейтинг не попали.

Если у вас есть, чем с нами поделиться или вам нужна помощь в решении городских проблем- пишите нам сообщения в группе Вконтакте или в Директ в сети Инстаграм.


Тем временем "PRO город" составил рейтинг школ (по количеству заявлений на зачисление в школу от родителей), который пользуются популярностью в разных районах города:
Школа № 36. Это явный лидер среди учебных заведений Ленинского района.  Самыми популярными школами Дзержинского района оказались № 90 и № 115. Школы № 33, 42 и 49 безусловно самые востребованные в Кировском районе. Самыми популярными учебными заведениями Заволжского района оказали школа № 48 и школа № 52. Школы № 18 и 89 пользуются популярностью у родителей, которые живут во Фрунзенском районе и Красноперекопском районах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости