У "гражданина Советского Союза" забрали автомобиль за долги перед ярославским банком

У "гражданина Советского Союза" забрали автомобиль за долги перед ярославским банкомПриставы забрали "Вольво" у гражданина СССР", фото пресс-службы судебных приставов

Ездить молодой человек предпочитал на иномарке

Советский гражданин не должен платить по долгам "современным организациям". Подобным тезисом руководствовался молодой безработный ярославец.

Более года назад мужчина, живущий по законам СССР, взял в одном из банков кредит. Но выплачивать его не стал. В итоге, сумма долга перевалила за 250 000 рублей. И представители банка обратились в суд.

Фемида, сочла нужным дол с "гражданина СССР" взыскать.

- Возбудив в отношении должника исполнительное производство, - сообщили в службе судебных приставов по Ярославской области. - Пристав направил ему копии постановления о возбуждения исполнительного производства. Однако в установленный законом для добровольной оплаты срок, мужчина долг не погасил.

Пришлось обратить внимание на имущество молодого человека, а именно - его автомобиль. Стоит отметить, что ездить ярославец предпочитал далеко не на советском транспорте, а на "Вольво". Причем успел накопить неоплаченных штрафов на 26 000 рублей.

Теперь "гражданину СССР" придется ходить пешком, либо погасить задолженность.

Читайте также. Прятала среди помидоров: ярославне пришлось отдать дорогое авто.

...

  • 0

Популярное

Последние новости