"Кладите в 31-х числах": Заволга встала в пробку из-за ремонта Октябрьской площади в Ярославле

"Кладите в 31-х числах": Заволга встала в пробку из-за ремонта Октябрьской площади в ЯрославлеПробка в Заволжском районе, фото группы "Подслушано в Ярославле"

Для работа были специально выбраны выходные дни, однако водителей это не остановило

На Октябрьской площади в Ярославле меняют асфальт. Работы продолжаются и сегодня - в субботу. Но не смотря на выходной день, заволжане решили выбраться в центр на личных авто. В итоге образовалась пробка.

Поездка через мост у некоторых водителей занимала порядка 25-30 минут. А поток двигался со скоростью около 5 километров в час.

Многих водителей такая ситуация возмутила

- Кладут асфальт почему днем?! Работать надо ночью на таких объектах, - писали водители в социальных сетях.

Но нашлись и те, кто подобное замечание парировал, предположив, что для бюджета ночные работы будут стоить дороже.


- Кто на личном авто - пусть едет через другой мост! Не мешайте людям работать! И вообще - чего вам по выходным не сидится в своих прекрасных районах, - писали поддерживающие ремонт горожане.

Другие саркастично предлагали ремонтировать дороги по исключительным датам: 


- Асфальт надо ложить исключительно 31 июня и 31 сентября. Тогда это никому не помешает. Но это не точно. (орфография автора сохранена. Прим.ред.)

Работы на Октябрьской площади ведутся порядка месяца. Ранее рабочие сняли верхний слой покрытия. В данный момент там укладывают асфальтовое покрытие. Для работы были специально выбраны выходные дни, чтобы избежать коллапса.

Читайте также. Новый запрет для водителей: на этих улицах Ярославля запретят стоянку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости