Жертва риелторов из Рыбинска прибила себя гвоздем к порогу квартиры

На такой отчаянный поступок пошла Галина Савельева в надежде вернуть свое жилье

Жертва риелторов из Рыбинска прибила себя гроздем к порогу квартиры. На такой отчаянный поступок пошла Галина Савельева в надежде вернуть свое жилье, сообщает "Первый Ярославский".

Запутанная история, которая решилась не в пользу жительницы Рыбинска, началась еще 6 лет назад. Галина Савельева решила разменять свою "трешку" на двухкомнатную квартиру с доплатой. Она обратилась к риелтору по рекомендации знакомых. Однако, по словам, самой женщины, вместо жилья она получила судебные разбирательства.

Новым собственником сейчас является Антонина Бубнова, которая не скрывает, что работает риелтором в Рыбинске. По ее словам, полная стоимость "трешки" на улице Ошурковой Савельевой выплачена. Имеются и соответствующие расписки. Однако Бубнова их корреспондентам телеканала показать отказалась.

Сейчас жилье опечатано. В этой ситуации также пострадали и соседи. Месяц назад в опечатанной квартире произошел потоп. Коммунальщики не смогли попасть в нее и перекрыть кран, поэтому им ничего больше не оставалось, как отключить подачу воды всему подъезду.

Вскоре воду вернули. А Галину Савельеву теперь выселят из квартиры по решению суда. Со дня на день должны явиться приставы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости