Полмиллиона выиграл ярославец в Крыму: как ему это удалось

Полмиллиона выиграл ярославец в Крыму: как ему это удалосьГранд выиграл 28-летний Леонид Чистяков из Мышкина, фото Леонида Чистякова

Молодой человек победил в грантовом конкурсе на Фестивале творческих сообществ "Таврида-АРТ"

500 тысяч рублей выиграл 28-летний Леонид Чистяков из Мышкина Ярославской области на первом в стране фестивале творческих сообществ в Капсельской бухте на юго-восточном побережье Крыма. Этот грант Леонид получил на реализацию проекта "Street party над Волгой". Сам молодой человек признается, что его проект выполняет сразу две важные задачи и, возможно, в этом и кроется секрет успеха. 

-  Президент в нацпроекте "Культура"поставил две важные задачи: увеличить доступность культуры для населения и создать условия для развития творческих людей, - объясняет Леонид, - наш проект решает обе задачи. Street party над Волгой призван объединить уличных музыкантов малых городов и областных центров ЦФО и ПФО. На берегу Волги летнего вечера (10 и 11 июля) будет проходить большой фестиваль уличных музыкантов, играющих в интересном музыкальном направлении. На фестивале творческих сообществ "Таврида-Арт", который прошёл в Крыму, наш проект поддержали суммой в 500 тысяч рублей.  

"Street party над Волгой" обещает стать самой главной сценой для уличных музыкантов в 2020 году. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости