Экс-участница «Дома-2» Анна Кудимова не собирается возвращаться в Ярославль

Девушка рассказала «ProГороду» о жизни после шоу

Экс-участница телепроекта «Дом-2» Анна Кудимова, которую не так давно выгнали из шоу, рассказала «ProГороду» про жизнь без камер и планах на будущее. Сейчас девушка живет в Москве и привыкает к нормальной жизни.

- Сейчас у меня проходит крайне сложный адаптационный период. За девять месяцев на проекте я уже привыкла к каждодневным стройкам, лобным и сценкам, а в реальной жизни всего этого нет. Не очень приятные ощущения, когда от тебя отрывают часть твоей жизни, - поделилась с «ProГородом» Анна Кудимова.

По словам девушки у нее уже есть задумки на будущее, но пока она не хочет их раскрывать, чтобы не сглазить, но обещает что скоро все расскажет. Также Анна отметила, что не собирается возвращаться в Ярославль, а хочет остаться жить в Москве.

- В Ярославль я собираюсь приехать, но всего на пару дней. Я хочу жить в Москве, это мой город. Я уже не представляю своей жизни без этой суеты, движения, драйва. А еще я просто влюбилась в ночную Москву, - сказала девушка.

Еще одной причиной в пользу Москвы девушка считает большое количество друзей, которые появились за время жизни на проекте. Также Анна считает, что проект ее не испортил, а наоборот пошел на пользу. Она стала гораздо жестче и стала лучше разбираться в людях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости