"Все рушится": обвалились перекрытия в новой онкобольнице Ярославля

"Все рушится": обвалились перекрытия в новой онкобольнице ЯрославляЧП произошло на стройке, фото Правительство Ярославской области

ЧП произошло на стройплощадке, которую в июле посетила глава Минздрава России Вероника Скворцова

О строительстве новой здания хирургического корпуса областной онкологической больницы говорили часто: министром здравоохранения была заложена капсула на месте строительства, объект должны были сдать в 2021 году. Но в минувшую субботу, 31 августа на стройке произошло ЧП - обрушилась часть перекрытия. По предварительным данным, причиной стал "заводской дефект". Из-за инцидента на два-три дня остановлена заливка бетона. Ярославцы произошедшее на стройке сразу сравнили с оптимизацией в здравоохранении региона. 

- Это оптимизация на перекрытиях, - пишет Михаил Конев в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте, - в Ярославле давно все здравоохранение рушится. 

- Хорошо, что сейчас, а не когда там будут пациенты и больные люди, - рассуждает Василий Юдин в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте, - пожалуй это всё, что мы должны знать о нынешнем строительстве. Всё подешевле, побыстрее и тяп ляп! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости