Школьник из Ярославля шокировал всех на линейке: что он сделал

Школьник из Ярославля шокировал всех на линейке: что он сделалРебята с легкостью надули грелку, как воздушный шарики, фото "СИЛОВЫЕ ВИДЫ СПОРТА РЕГИОН 76" Елена Клиницкая

Исполнить задуманное мальчику помог старший двоюродный брат

Недавно по стране прокатилась волна школьных линеек, которые приурочены ко Дню знаний. Также торжественная линейка прошла и в школах Ярославля. Но больше всего поразил ярославцев День знаний в школе №3. Отличало этот праздник от торжеств в других школах выступление восьмиклассника Марка Клиницкого и его двоюродного брата Ильи Клиницкого. 

Мальчики с легкостью надували грелки

Ребята перед всей школой устроили силовое шоу. Перед изумленными зрителями мальчики рвали цепи, скручивали в кольцо арматуру и голыми руками скручивали сковородки.

- Так силовое шоу "Железное Событие" в лице братьев Клиницких ️поздравило родную школу №3 с днём знаний, пожелав здорового образа жизни и сил в новом учебном году всем школьникам и учителям, так же открыв своим выступлением социально - благотворительный проект "Добрая Сила"! - Объяснила происходящее на линейке Елена Клиницкая. 

Ребята выбили дно у стеклянной бутылки 

Этот проект семья Клиницких - силачей из Ярославля - проводит для популяризации здорового образа жизни среди школьников. Они планируют проводить спортивные соревнования и силовые выступления для детей. 

Они голыми руками скручивали арматуру в кольцо 

...

  • 0

Популярное

Последние новости