Сделает за вас все: стандарты "Умного дома" удивят даже экспертов

Сделает за вас все: стандарты "Умного дома" удивят даже экспертовУправлять "умным домом" можно с планшета или телефона! Фото Pro Город

Система домашней автоматизации обеспечит комфорт во всем доме!

Вы наверняка слышали понятие «Умный дом». Но что же это такое? Кому это нужно? Какие преимущества он дает и, самое главное, сколько стоит?

На самом деле, «умным» ваш дом сделает система домашней автоматизации, которая сделает все, чтобы ваша жизнь стала комфортнее.

Первые системы появились еще в 1978 году в США, но серьезный скачок развития получили в середине 90-х, начале 2000.

В настоящее время «Системы домашней автоматизации» переживают огромный рост, в связи большим интересом к данной сфере многих производителей бытовой техники.

Они уже сейчас действительно удобны, полезны, надежны и, самое главное, доступны.

В чем же могут помочь системы домашней автоматизации рассказывает Алексей Казаков, специалист компании «СИНАПС»

Безопасность « Умного дома» это комплекс функций по обеспечению комфорта. Сюда относятся: охранная и пожарная сигнализация, контроль доступа, состояния инженерных подсистем, видеонаблюдение, защита от протечек воду, утечек газа. Система работает в автоматическом режиме, но в случае возникновения проблем она моментально сообщит о происшествии! Многие коттеджи в Ярославле могли бы стать лучше с такой системой!

Освещение поможет создать необходимую атмосферу и преобразить интерьер. Теперь можно непросто включать/выключать лампочку, а создавать настроение! Назвать его можно как угодно: «ужин», «вечеринка», «кино», создаваться оно будет одним.

Теперь свет никогда не будет гореть сутками, если вы его случайно забыли выключить, ведь освещение станет автоматическим! Часто забываете выключить утюг из розетки, когда уходили из дома? «Выключить все» автоматически обесточит все, как только дома никого не будет!  Хотите, чтобы ночью было приглушенное освещение? Просто используйте функцию «ночной режим»!

Отопление можете настраивать самостоятельно! Если к вам пришли гости, температура в комнате поднялась и стало жарко, автоматически включится кондиционер, отключится отопление и включится приточная вентиляция.  С такой системой легко экономить: можно научить отопление и охлаждение работать только тогда, когда это нужно.

Наша компания «СИНАПС» может интегрировать любое оборудование! Мы создаем  микроклимат в каждой комнате, ведь при установке оборудования мы учитываем показатели влажности, уровня CO2, качества воздуха, освещенности и температуры!

Как же этим всем управлять?

Выключатель, сенсорные панели или голосовое управление – вы можете использовать все сразу! А можете сделать ваш смартфон пультом управления вашего дома. Измеряйте температуру или освещение всего одним касанием!

Главные плюсы системы.

Все функции «умного дома» работают согласованно: кондиционер не будет охлаждать помещение одновременно с тем, как котел будет прогревать его. Освещение не будет включенным, если в помещении никого нет. При постановке дома под охрану, автоматически запустится сценарий «Никого нет дома», и выполнит все, что Вы задумали!

Такие системы теперь доступны каждому человеку! Если вы задумали делать ремонт в квартире или доме, то самое время установить систему домашней автоматизации!

Компания СИНАПС имеет за плечами более 5 лет опыта проектирования и монтажа различных систем «Умный дом» в квартирах и коттеджах Ярославля.

Контролируйте обстановку дома из любой точки мира! Фото рекламодателя:

Наши решения "умный дом" стоятся на оборудовании ведущих мировых производителей таких как: HDL, Legrand, Bticino, ABB, Jung, Gira, iNels. – рассказывает специалист компании Алексей Казаков.

Реализуйте свои самые смелые идеи вместе с компанией «СИНАПС»! Индивидуальный, авторских подход к каждому новому объекту. Все навинки в instagram! Узнайте все о системах «Умный дом» по телефону: +7960-530-71-79 или напишите на почту moov83@gmail.com ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости